Что делать, если не могу выплатить кредит по кредитной карте и банк удерживает детские деньги

• г. Лесозаводск

Я не выплачиваю кредит по кредитной карте, т.к я не работаю и у меня 2 детей 10 лет и 4 мес. на старый адрес мне пришло письмо из суда получить я его не смогла т.к живу в другом районе и что там написано я не знаю. Банк удерживает с моей карты детские деньги, которые я получаю на их содержания. Подскажите что меня ждёт и что делать дальше.?

Ответы на вопрос (2):

нужно представить приставу справку, что это детские пособия, тогда арест снимут

Если вы не будите на судебном заседании, в отношении Вас будет заочное решение, потом банк получит исполнительный лист, который передадут на исполнение судебным приставам и будут арест имущество, арест карты и т.д. Вам необходимо присутствовать на судебном заседании, применить ст.333 ГК РФ снижение штрафов и пени, а так же можете просить рассрочку платежа.