Сколько раз я обращался, но ответа так и не получил - Имею ли я право подать заявление на реабилитацию в суд?

• г. Троицк

Вы точно мне ответите? Потому что сколько раз я обращался ни одного ответа так и не получил.

ОАО на меня подало иск за пользование зданием неосновательное обогащение. Суд мной был проигран. После обращение к президенту прокуратура выявила, что заявление было фальсифицировано, т.к. здание принадлежало не ОАО, а администрации города. После я обращался во все инстанции, вплоть до президента, но ответа так и не получил. В связи с этим имею я право подать заявление в суд на реабилитацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реабилитация к Вам не применима, может по вновь открывшимся обстоятельствам.