Нарушение норм по Административной комиссии - Постоянный смена состава и участие неправомочных лиц при принятии решения - оправдание для жалобы в прокуратуру

• г. Сыктывкар

Решением административной комиссии я был признан виновным за выгул собак и привлечен к ответственности. Хочу подать жалобу в ПРОКУРАТУРУ в плане того, что нарушены нормы по Административной комиссии: Постоянно менялся состав, решение принимали лица, не входившие в состав комиссии.

Помогите составить жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составляйте в простой письменной форме, с уточнением всех обстоятельств

Нужно подавать жалобу в суд, а не прокуратуру. Прокуратура этим не занимается.

Решение административной комиссии Вы вправе обжаловать в суде.

В прокуратуру обращаться можете, но это обращение не поможет отменить решение.