Как заключить договор о съеме жилья задним числом для решения проблем с ЖКХ?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Я снимаю квартиру почти два года. Договор был заключен до ноября 2014 года. С этого времени снимаю кв.без договора. Сейчас возникли проблемы с жкх. по оплате комунальных услуг. Что бы разобраться нужен договор о том что я снимаю жилье. Можно ли заключить договор с хозяйкой кв. задним числом и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно и задним числом, если хозяйка согласна.