Мы с жильцами дома решили установить натягивуещей трос для ограничения проезда чужих машин, у нас тупиковое место.
₽ VIP

• г. Набережные Челны

Мы с жильцами дома решили установить натягивуещей трос для ограничения проезда чужих машин, унас тупиковое место.

Ответы на вопрос (6):

Несмотря на то, что Вы вместе с жильцами являетесь землепользователями участка, на котором построен Ваш дом, Ваши действия будут самоуправными - самозахват. В лучшем случае тросик и его крепления снесут, в худшем - кого-то оштрафуют. Обратитесь с заявлением и предложением в орган местного самоуправления.