Отличия оформления по трудовой книжке и по трудовому договору и выплаты работнику

• г. Москва

Объясните пожалуйста чем отличается оформление по трудовой книжке и оформление по трудовому договору? Будут ли осуществляться все выплаты (больничный, отпуск, декретные) если я оформлена именно по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Ни чем не отличаются. Должны осуществляться все социальные выплаты.