Может ли детская поликлиника в Щелково отказать в приеме врача-окулиста без прикрепления детей к поликлинике?

• г. Щелково

Имеет ли право детская поликлиника в Щелково отказать в приеме врача-окулиста, если мои дети не прикреплены к поликлинике, т к прописаны в Москве? Пришли в эту поликлинику, т к посоветовали врача.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если дети не прикреплены к поликлинике, Вас не могут записать на прием к врачу этой поликлиники. Если Вам посоветовали врача, идите конкретно к нему, минуя запись. Если он принимает только по записи, то увы, не имея прикрепления, попасть к нему не получится.

С Уважением, Ольга