Проблема с гарантией - нужно ли подавать в суд из-за съехавшего задника на новых туфлях?

• г. Мурманск

У меня следующий вопрос. Купила в апреле туфли, в период гарантийного срока съехал задник. Продавцы утверждают, что у этого типа обуви Комфорт и предполагается мягкий задник. Такая обувь не подходит мне по состоянию здоровья, при покупке меня не предупредили об этом, на коробке также отсутствовала информация о таких особенностях. Стоит ли судиться?

Ответы на вопрос (1):

Купила в апреле туфли, в период гарантийного срока съехал задник

---а смысл судиться? если есть желание дополнительно выбросить деньги на ветер. обращайтесь с в суд.