На какие момент надо обратить внимание, как можно доказать или опровергнуть, что шея болит именно в результате ДТП.

• г. Санкт-Петербург

Мой отец въехал впереди идущую машину, дистанцию он держал, но был гололед и человек, находившийся в машине перед ним медлено поворачивал, и отец въехал в машину.

Сегодня придя в ГАИ мой отец узнал, что у человека якобы повреждена шея, в результате ДТП.

Подскажите, на какие момент надо обратить внимание, как можно доказать или опровергнуть, что шея болит именно в результате ДТП. Как я понимаю если моего отца признают виновным у него через суд потребуют компенсацию, на лечение шеи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я уже ответил на точно такой же вопрос вашему отцу.