Жалоба на условия и качество обслуживания в детском саду №7 города Таганрога

• г. Таганрог

Помогите сформулировать правильно жалобу. Я мать одиночка. Мы уже 3 месяца как ходим в сад №7 города Таганрога. За эти 3 месяца что мы ходим у нас были обнаружены вши, часто болеем. Последней каплей стало то,что мы с тяжелейшим оттитом на оба ушка попали в больницу. Я в этом садике проработала неделю, и прекрасно видела как там обращаются с детьми, на улицу полу голыевыходят, не занимаются с ними ни как. (На зоне обращаются лучше с зеками чем там). И желательно чтобы провели проверку. Соответственно я туда своего ребенка больше не поведу, и хочу ее обратно перевести где мы стояли на очереди с рождения в Зореньку (сад №12). Пожалуйста помогите это все правильно сформулировать и отправить на них жалобу. Жалобу хочу отправить Президенту РФ.Потому что у нас в городе все куплено, и все все по барабану. Помогите правильно все составить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можно написать в Министерство образования, в Роспотребнадзор и тд. Жалобу надо составить очень обстоятельную и юридически грамотную. Составление жалоб на данном сайте - это уже платная консультация. Если хотите звоните. Я помогу Вам в решении Вашей проблемы и составлении жалоб.