Как выплачивается зарплата и какие выплаты полагаются сокращенному работнику без трудовой книжки - регулирующие статьи Трудового кодекса.

• г. Волгоград

Муж работал по трудовому договору (без труд. Книжки), его сократили. Когда ему должны выплатить зарплату, и положены какие-либо выплаты. Какие ст.ТК регулируют.

Ответы на вопрос (1):

Без трудовой книжки нельзя работать по трудовому договору.Можете обратиться в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Муж, работал по трудовому договору 2 недели его сократили. Когда должны выплатить зарплату, и должны быть какие-либо выплаты? Какие законы, а именно статьи из трудового кодекса этот вопрос урегулировать?

Срок второй выплаты пособия по сокращению... сократили 20 октября 2016, 20 декабря показали пустую трудовую книжку, когда мне должны выплатить вторую выплату? Где-то четко прописано, когда должна быть произведена выплата!

Я работаю в фирме с 22 октября 2015 года, сейчас занимаемая мною должность сокращена, какие выплаты мне положены если работала я по трудовому договору без занесения в трудовую книжку.

Я работала официально на двух работах. Одна с занесением в труд. Книжку, вторая по труд. Договору. На работе с труд. Книжкой я попала под сокращение. Какие мои дальнейшие действия? Какие выплаты мне положены? Должна ли я отнести труд. Книжку на втор. Работу? Мне 55 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У главного бухгалтера по трудовому договору положена компенсация в размере 3-х месячных заработков при досрочном расторжении договора. Вопрос. Какие выплаты положены главному бухгалтеру при сокращении штата при ликвидации организации: компенсация по труд. Договору + компенсационные выплаты при сокращении по трудовому кодексу.

Имеется срочный трудовой договор. В трудовом договоре указан оклад 13000 руб. Указано-оплата осуществляется пропорционально отработанного времени. Установлена 20 часовая рабочая неделя. По факту работала 48 часов по сменам. Не выплачена зарплата за март, не выдана трудовая книжка. Как взыскать фактическую зарплату и выплату за задержку трудовой книжки и справки о зарплате?

Работал по трудовому договору, договор закончился 15 дней назад зарплату обещали перевести 10 дней назад но кормят завтраками, в договоре не указано когда именно должна поступить зарплата! Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение