Спасибо. Подскажите, сколько процентов собственников должны проголосовать за повышение тарифов без заключения договоров.

• г. Воронеж

Спасибо. Подскажите, сколько процентов собственников должны проголосовать за повышение тарифов без заключения договоров.

Ответы на вопрос (1):

Решение по тарифам принимается голосами более 50% собственников.