Как подать на банкротство при наличии кредитов на сумму более 500000 и сохранить свою собственность?

• г. Чусовой

У меня кредиты превышают 500000 узнала что можно подать на банкротсво у меня в собственности квартира боюсь что у меня ее заберут... но и платить нехватает средств... работа есть... можно ли подать на банкротсво и непотеряю ли я жилье в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Если жильё для вас единственное и не под ипотекой, то на него нельзя обратить взыскание.