Какие лицензии необходимо получить индивидуальному предпринимателю для участия в тендерах на поставку продуктов питания для школы и детского сада?

• г. Сургут

Являюсь индивидуальным предпринимателем. Собираюсь выступить в тендерах на поставку продуктов питания для школы и детского сада в своем селе. Вопрос вот в чем, какие инстанции лицензии я должен пройти и получить чтобы мог этим заниматься, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно оформить ООО