Распределение долей детям при использовании материнского капитала на другую квартиру

• г. Екатеринбург

Можно ли выделить доли детям по обязательству при использовании мат. капитала в другой квартире, а не в той, для которой использовался капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с разрешения органов опеки. Жилья должно быть не меньшей стоимости той, которая куплена за МСК