Взяла кредит и прекратила платежи - что делать, если требуют крупную сумму или угрожают конфискацией имущества?

• г. Жигулевск

Я год назад брала кредит 2,500 рублей в срочно деньги пол года платила процент а потом перестала платить, и сейчас мне прислали что я должна до 25 заплатить 29900, или они конфискуют моё имущество, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

имущество могут конфисковать только приставы и только на основании решения суда, скорее всего передадут коллекторам. Лучше-оплатить