Решение суда по гражданскому иску о возмещении морального вреда после тяжкого вреда здоровью в результате ДТП - апелляция и возможность уменьшения суммы

• г. Краснодар

Гражданский иск о возмещении морального вреда после дтп тяжкий вред здоровью. По уголовному делу осудили 3 месяца назад на 2 года условно, лишение прав 2 года. Сейчас гражданское делопроизводство Истец требовал 300 000. Прокурор озвучил 90 000. Суд решил 180 000 руб. после дтп тяжкий вред здоровью. При подаче апелляции в каких случаях сумму уменьшают?

Ответы на вопрос (1):

Практически не уменьшают. В вашем случае сумма и так невелика. Я взыскиваю по таким делам значительно больше.

Желаю удачи.