Как изменить сторону взыскания алиментов в мировом суде - советы и стоимость составления заявления

• г. Агидель

Взяла братишку под опеку, мне вручили исполнительный лист на взыскание алиментов с родителей, пришла к пристовам, говорят идите в мировой суд, чтобы поменять сторону в пользу которой будут приходить алименты (раньше взыскивались в пользу органов опеки) пришла в мировой суд, сказали пишите заявление, образец поищите в интернете... может вы поможете составить это заявление и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Напишите юристу в личное сообщение