Недостаточный контроль в садике - ребёнок получил травму головы, последствия неизвестны

• г. Белоярский

Ребёнок получил травму в садике, головой спустился в низ на горке, вырван кусов Десны, виден зуб коренной, были у врача последствия могут быть разные,

Скорую работнике не вызывали, нас не уведомили о полученной травме. Сложность обнаружена через пару дней когда опухоль спала.

Травма в садике, Что можно и нужно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно писать жалобу в прокуратуру