Как оформить разрешение от отца для получения визы 15-летнему ребенку, если мы живем в разных городах? Может ли нотариус заверить факсокопию свидетельства о рождении как документ для разрешения?

• г. Воронеж

Для получени визы для въезда за границу 15 летнему ребенку нужно разрешение от отца. Живем в разных городах. Факсокопия свидетельства о рождении может служить документом, по которому нотариус заверит такое разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да