Отказ в льготах на оплату капитального ремонта ветерану ВОВ - аргументы иправомерность действий бухгалтерии ЖСК

• г. Москва

Я ветеран ВОВ. Собственник квартиры в ЖСК мой внук. Мне отказали в льготах на оплату капитального ремонта мотивируя, что я не собственник.

Насколько правомерны действия бухгалтерии ЖСК?

Ответы на вопрос (2):

Насколько правомерны действия бухгалтерии ЖСК?

---вполне правомерны. т.к. у вас нет квартиры в собственности.

А как же закон о ветеранах, гласящий,что льготы предоставляются ветеранам войны без уточнения собственник он или нет?