Вопрос отсрочки военной службы при смене учебного заведения после первого курса

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Я отучился один год в вузе и перевелся в другой после первого курса, на второй. Но тут очень не понравилось и планирую возвращаться обратно, после второго курса. Но в военкомате мне сказали, что мне была предоставлена вторая отсрочка. Т.е. Если я переведусь отсрочки у меня не будет?

Ответы на вопрос (2):

Если будет перевод, то отсрочка сохраняется.

Просто в военкомате мне сказала, что переводиться я могу сколько угодно, но отсрочки уже не будет