Ответьте, пожалуйста, можно ли сломать ненесущую стену между кухней и комнатой без обращения в БТИ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ответьте,пожалуйста,можно ли сломать ненесущую стену между кухней и комнатой без обращения в БТИ?

---вы вообще о чём говорите? Это вам не частное домовладение. при угрозе строению МКД, вас могут отдать под суд. Никто не имеет права трогать капитальные несущие стены и разрешение вам также никто не даст.