Возможно ли возврат денег за непонравившийся портрет ребенка, сделанный приходящим фотографом?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за портрет своего ребенка, который сделал приходящий фотограф. Портрет мне и мужу не понравился.

Ответы на вопрос (3):

Не понравился не основание считать услугу некачественно исполненной.

Портрет в Детском саду сделан

Если нет технического брака, то нет оснований. О вкусах не спорят.