Стоимость доверенности у нотариуса - влияет ли срок ее действия на цену?

• г. Пермь

А сколько стоит доверенность у нотариуса? А имееет ли значение на сколько она сделана я имею веду по цене на год на два есть разница в цене?

Ответы на вопрос (1):

Тариф нотариуса включает госпошлину и "техработы". Последняя составляющая тарифа - у каждого нотариуса своя. Так что обращайтесь непосредственно к нотариусу. Срок доверенности на цену не влияет.