Может ли государство сносить частный дом без согласия хозяев - история семьи, оказавшейся на улице зимой

• г. Эльхотово

Скажите пожалуйста, может ли госудаоство снести частный дом, емли он попал под снос? Проект федерального значения! Хозяева с суммой не согласны, оспаривать не дают возможность! Дом снесли! Семья на улице! Зимой!

Ответы на вопрос (1):

Подобное неправомерно. Что значит не дают возможности? у собственника отобрали жилье администрация?