Как рассчитать пеню за просрочку выплаты 200 000 тысяч рублей по мировому соглашению от 3 июня 2014 года до 15 ноября 2014 года?

• г. Петропавловск-Камчатский

3 июня 2014 мне по мировому соглашению должны были выплатить 200 000 тысяч рублей, но сделали это 15 ноября 2014, как рассчитать пеню за все эти просроченные дни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ст 395 ГК РФ. Можете в интернете поискать или обратиться к юристу очно.

надо смотреть среднюю банковскую ставку это примерно 10 % годовых это примерно 4 % набежало