Принуждение к написанию заявления об исключении из договора соцнайма - что делать и законно ли это?

• г. Красноярск

В мае этого года мы развелись с моим супругом. Прописаны я и наш сын у него в квартире, квартира находится в соц найме! На сегодняшний день, эта квартира будет снесина, и вместо неё дают новую жил площадь. И мой бывший супруг, заставляет меня написать заявление, чтобы меня не включали в договор соц найма! Подскажите, как правильно.

Поступить? Законно ли это? И можно ли мне с ребёнком.

Расчитывать на жил.

Площадь?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не подписывайте никаких отказов. Пойдете с ребенком потом на улицу жить. Встанете на учет как нуждающиеся и будете до конца жизни ждать жилья.