Как влияет неточность в документах на процесс приобретения земельного участка и дома?

• г. Самара

Собираюсь приобрести земельный участок и дом.

В документах продавца есть неточность в документах, а именно:

1) в свидетельстве на право собственности на землю указан верный адрес, а в свидетельстве о гос. регистрации права на земельный участок указан адрес с ошибкой (приобретается в селе участок, не указано село).

зарегистрируют ли на меня данный объект (в основном же документе все верно оформлено) или требуется от продавца сначала заменить свидетельство о гос. праве на земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

вопрос не понятен: не понятно чем отличается "...свидетельстве на право собственности на землю " и "...свидетельстве о гос. регистрации права на земельный участок"

в любом случае продавец должен устранить неточности...

Зарегистрируют без проблем.