Куда лучше прописать ребенка замужней дочери - к мужу или в семейную квартиру?

• г. Москва

Семья состоящая из 4-х человек (бывшие супруги и две взрослые дочери, одна замужем) стоит на очереди по улучшению жилищных условий более 10 лет Вопрос:. если замужняя дочь родит ребенка, то куда его лучше прописать - к мужу или в эту квартиру для увеличения ожидаемой площади?. С уважением Николай. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать ребенка в эту квартиру.

Это не будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий.