Необходимость прописывания порядка конвертации акций при реорганизации через присоединение 100%-ой дочерней компании (обе АО) в соответствии с п.3 ст.17 208-ФЗ

• г. Пенза

При реорганизации в форме присоединения 100%-ой дочки (обе компании - АО) необходимо ли в договоре присоединения прописывать порядок конвертации акций в соотв. С п.3 ст.17 208-ФЗ (как я понимаю никакой конвертации в данном случае не будет, а акции дочки будут погашены в соответствии с п.4 ст.17 208-ФЗ)?

Ответы на вопрос (2):

необходимо ли в договоре присоединения прописывать порядок конвертации акций

---в этом нет необходимости. но нужно прописать что акции погашаются и будет доп выпуск.

А доп.выпуск зачем, дочка же 100%-я?