Трагическая судьба Иванова - 27 лет работы на заводе, гибель и вопросы о пенсии и компенсации для сына

• г. Нижний Новгород

Иванов работал на заводе 27 лет (с 1988-2015) получал при этом з/п в размере - 17.300 р. В 2015 он погиб на заводе при выполнение своих рабочих обязанностей. У него на иждевении находится несовершеннолетний ребенок, инвалид 2 группы. Какую сумму ежемесячно получал бы Иванов, при выходе на пенсию? Получит ли его сын компенсацию? Может ли его сын получать 2 пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Решение задачи Вам здесь никто писать не будет.