Как получить ИНН и СНИЛС для гражданина Украины с РВП для трудоустройства

• г. Москва

Мой муж гражданин Украины получил РВП, регистрация по месту пребывания есть. Хочет устроится официально на работу, что нужно чтобы получить ИНН и СНИЛС.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, нужно обратиться в налоговую и пенсионный фонд по месту пребывания, направив им письменные заявления с приложением всех документов.

Здравствуйте. Обратиться с заявлением о выдаче ИНН в ИФНС по месту пребывания, а также в ПФ с заявлением о выдаче СНИЛС