Наш график работы сутки через трое, два работника ушли на больничный. Могут ли нас вывести на работу через сутки?

• г. Уфа

Наш график работы сутки через трое, два работника ушли на больничный. Могут ли нас вывести на работу через сутки?

Ответы на вопрос (1):

Наш график работы сутки через трое,два работника ушли на больничный. Могут ли нас вывести на работу через сутки?

---могут. но не исключено что получится переработка. а это наказуемо для работодателя.