В следующем году будут ли выделять больше квот в Крыму?

• г. Керчь

В следуйшем году будут ли виделять больше квот в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Распоряжением Правительства России от 29 октября 2015 года №2197-р на 2016 год устанавливается квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства 125 тыс. 900 разрешений на временное проживание в Российской Федерации с распределением по субъектам Федерации в соответствии с их заявками.

Квоты для Крымского федерального округа по сравнению с 2015 годом не изменились и составили 1900 разрешений.