Как получить полную оплату алиментов в случае, когда бывший супруг был на больничном

• г. Нижнекамск

Я получаю алименты на ребенка мой бывший муж был на больничном и мне перевели 4100, я позвонила в бухгалтерию спросила почему так мало мне сказали он был на больничном и не они оплачивают его а фсс. Куда мне обратиться чтобы мне оплатили алименты.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в службу судебных приставов.

Алименты взыскиваются с дохода мужа. Сколько муж получил, столько и начислили алиментов, все верно