Сантехник обнаружил повышенный напор воды в прорванной трубе, но управляющая компания отрицает его причастность к аварии. Как установить истину?

• г. Москва

Прорыв трубы. Сантехник указал на повышенный напор воды, как на причину аварии. Управляющая компания уходит от признания этого факта. Можно ли установить истину?

Ответы на вопрос (2):

Можно, почему нет то. ПРовести экспертизу.

Можно установить, но только в судебном порядке при проведении независимой экспертизы причины порыва. Убытки взыскать с УК .