Минимальная площадь жилой площади на человека - нормативы и ссылки на законодательные акты

• г. Благовещенск

Сколько метров квадратных жилой площади может быть минимальным на человека сегодня, на какую статью, какого закона, акта и т.п. можно ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Узнать можете в администрации города. В каждом муниципалитете они свои

ст. 7 закона Амурской области «О жилищной политике в Амурской области» для граждан, которым предоставляются жилые помещения из государственного жилищного фонда области по договору социального найма и единовременные субсидии, устанавливаются учетная норма в размере 15 кв. метров общей площади жилого помещения на одного человека.

ПРАВИЛА И ПОРЯДОК

ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ

УСЛОВИЙ В СИСТЕМЕ СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКИ

В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Подробнее на www.vse-obipoteke.ru