Как можно получить разрешение на общение с сыном после развода?
• г. Белебей
Где и как можно узнать чтоб получить разрешение встречться с сыном после развода? Родительских прав не лишен, алименты плочу.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Руслан! Обратитесь в орган опеки и попечительства. Они вашей супруге должны выслать рекомендацию предоставить вам время для общения с ребенком. При неисполнении вы имеете право обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком . С уважением, адвокат Калинина А.А.