Вопрос о праве зятя на долю в доме при разводе и регистрации

• г. Воронеж

Право собственности на дом принадлежит мужу с 2001 года, дочь вышла замуж и мы хотим зарегистрировать на своей жилплощади зятя. В случае развода зять имеет право на какую-либо долю или нет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, зять никакого права на жилплощадь иметь не будет.

Нет, не будет иметь никаких прав.

Право собственности иметь не будет, а вот право проживания, да