Отказ банка внимать и угроза судебным преследованием из-за невозможности погасить задолженность по кредитной карте в срок

• г. Ижевск

Задолжность по кредитной карте 13 000 просят в течение трех дней погасить, нет такой возможности, я нахожусь в декрете, банк отказываеться что то слушать, пугает судом и приставами, проживаем на сьемной квартире, я не отказываюсь платить, то такую сумму не могу внести сразу, просрочка 120 дней.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда, где вы сможете попросить рассрочку или отсрочку на основании ст.434 ГПК РФ. Суды обычно ее дают. Тем более в вашем положении.

Желаю удачи.