Украины, коснутся ли меня принятые 07.2009 изменения в законе Украины о двойном гражданстве, при въезде в Украину.

• г. Солнечногорск

В средине 2008 принял гр.РФ, 01."2008 отправил письмо в посольство Украины в Москве с просьбой оформить мне выход из гр. Украины, коснутся ли меня принятые 07.2009 изменения в законе Украины о двойном гражданстве, при въезде в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Укажите текст и официальный источник публикации принятых поправок, пожалуйста.