Долг за квартиру более 400 тыс., возможно ли сделать перерасчет, откинуть пеню, в какую инстанцию обратиться?!

• г. Новосибирск

Долг за квартиру более 400 тыс, возможно ли сделать перерасчет, откинуть пеню, в какую инстанцию обратиться?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд нужно обращаться за снижением пени и штрафов ст.333 ГК

Это можно делать только в судебном порядке, но для начала пробуйте провести перерасчет в УК