Как обеспечить безопасность пожилой психически не здоровой женщины - вопросы действий в рамках закона и возможных решений

• г. Волгоград

Как нам действовать в рамках закона, куда обратиться? Ситуация следующая. В нашем подъезде живет пожилая женщина, которая психически не здорова (судя по поступкам). Проживает одна без присмотра. Что она может сделать в любой момент не известно. А если откроет газ или что-то подожжет? Мы писали коллективное письмо участковому, чтобы он помог найти родных и их обязали за ней присматривать. Реакции никакой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию нужно заявление писать