Как продлить срок действия удостоверения у частного охранника в УЛЧО, если его удостоверение осталось в ЛРР?

• г. Москва

Удостоверение частного охранника УЛЧО осталось в ЛРР для продления срока дейсвия на следующие 5 лет. Инспектору ЛРР на продление даётся 20 дней. Что должен дать в замен удостоверения чтобы охранник мог продолжать работать эти 20 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . В замен сданного удостоверения Вам должны выдать опись принятых документов и талон-уведомление о приеме заявления .