Начисление премии только на инструктора по физической культуре - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Я работаю в доу инструктором по физической культуре на 0.5 ст. и воспитателем на 0.5 ст на время отсутствия основного работника, она в декретном отпуске. Нам была начислена премия. Я получила премию только на инстр. По физо, а как воспитатель нет. Правильно ли это? И премия начислялась на голый оклад. Может ли так быть?

Ответы на вопрос (1):

Премия могла начисляться по разному. Вам нужно ознакомиться с положением об оплате труда вашего учреждения . Там вы и найдете ответ на ваш вопрос.