Как будет действовать брачный контракт при вступлении в наследство.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, внезапно умер муж. У нас был заключен брачный контракт, в котором оговаривалось имущественные отношения во время брака, имущество записанное на его имя принадлежит ему, на мое имя мне. Как будет действовать брачный контракт при вступлении в наследство. Квартира и две машины записаны на мужа. Детей у нас в браке нет.

Ответы на вопрос (1):

Юля,не вижу проблем...вы будете наследовать имущество мужа но общих основаниях по закону..вместе с другими наследниками..если они есть в равных долях