Как прописаться в комнате после смерти мужа, если она не приватизирована и получена от тепловых сетей

• г. Маркс

Муж умер комната осталась не приватизирована. Мы с дочкой там не прописаны как нам прописаться. Нам с мужем довали с тепловых сетей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам могут отказать в регистрации. Обратитесь для начала в администрацию