В 2003 году (как очередники) получили квартиру от ведомства.

• г. Москва

В 1994 году мы приватизировали свою комнату в 3-комнатной коммунальной квартире. В 2003 году (как очередники) получили квартиру от ведомства. Деньги от продажи этой приватизированной комнаты были переданы в ведомство, выделившее квартиру. В приватизации полученной квартиры отказали на основании того, что мы уже единожды воспользовались своим правом, приватизировав комнату. Можно ли приватизировать полученную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий. Действительно, право на приватизацию дается один раз. Чтобы помочь Вам в решении Вашего вопроса нужно совместно с юристом искать другие возможности. Возможно, есть ребенок, который не принимал участия в приватизации? Приглашаю Вас на личную консультацию. Постараемся помочь, если это в наших силах. С уважением.