Кому предъявлять иск в случае ДТП, где виновником является арендатор авто у ООО, но осаго заключено на ООО?

• г. Находка

Дтп, виновник физлицо является арендатором авто у ООО.

В полисе осаго страхователь ООО, а не арендатор.

На месте дтп составили и подписали европротокол, но ущерб выше (минимум на 4000, то есть 54000).

К кому могу предъявлять иск на сумму превышения (4000) к собственнику (ООО) или арендатору (физ лицу, управлявшему по договору аренды)?

мне пришло 2 ответа 1. иск к СК, 2. Иск к арендатору (физлицо) и собственнику (ооо).

подскажите, пожалуйста, правильный ответ в моей систуации

заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правильный ответ- к ООО!